SSC Freisen Spielen, Bewegen, Erleben
SSC Freisen               Spielen, Bewegen, Erleben

Spielplan Damen I Regionalliga Südwest 2018/19

 

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
15.09.2018 19:30 SV Sinsheim TV Villingen Sporthalle Kraichgau Realschule
16.09.2018 15:00 TV Lebach BSP MTV Stuttgart SH Dillinger Straße
16.09.2018 15:30 VfR Umkirch SSC Freisen Neue Sporthalle
16.09.2018 16:00 TGM Mainz-Gonsenheim TG Bad Soden SH a.d. Weserstraße Mainz
22.09.2018 18:30 SSC Freisen TV Lebach Bruchwaldhalle Freisen
22.09.2018 19:00 TV Villingen TGM Mainz-Gonsenheim Sporthalle am Hoptbühl
22.09.2018 19:00 TG Bad Soden VfR Umkirch SH Otfried-Preußler-Schule Bad Soden
22.09.2018 19:00 TSV GA Stuttgart SV Sinsheim Hegelhalle
22.09.2018 20:00 SV KA-Beiertheim SSC Bad Vilbel Friedrich-List-Halle
29.09.2018 19:00 SSC Bad Vilbel SV Sinsheim Sportzentrum Bad Vilbel
29.09.2018 19:30 TV Lebach TG Bad Soden SH Dillinger Straße
29.09.2018 19:30 VfR Umkirch TV Villingen Neue Sporthalle
30.09.2018 16:00 TGM Mainz-Gonsenheim TSV GA Stuttgart SH a.d. Weserstraße Mainz
06.10.2018 18:30 SSC Freisen SV KA-Beiertheim Bruchwaldhalle Freisen
06.10.2018 19:00 TV Villingen TV Lebach Sporthalle am Hoptbühl
06.10.2018 19:00 TSV GA Stuttgart VfR Umkirch Hegelhalle
13.10.2018 19:30 TV Lebach TSV GA Stuttgart SH Dillinger Straße
13.10.2018 20:00 SV KA-Beiertheim TG Bad Soden Friedrich-List-Halle
14.10.2018 15:00 SSC Bad Vilbel TGM Mainz-Gonsenheim Sportzentrum Bad Vilbel
20.10.2018 19:00 TV Villingen SV KA-Beiertheim Sporthalle am Hoptbühl
20.10.2018 19:00 TG Bad Soden BSP MTV Stuttgart SH Otfried-Preußler-Schule Bad Soden
20.10.2018 19:00 TGM Mainz-Gonsenheim VfR Umkirch SH a.d. Weserstraße Mainz
20.10.2018 19:30 SV Sinsheim TV Lebach Sporthalle Kraichgau Realschule
27.10.2018 18:30 SSC Freisen TG Bad Soden Bruchwaldhalle Freisen
27.10.2018 19:30 TV Lebach TGM Mainz-Gonsenheim SH Dillinger Straße
27.10.2018 20:00 SSC Bad Vilbel VfR Umkirch Sportzentrum Bad Vilbel
27.10.2018 20:00 SV KA-Beiertheim TSV GA Stuttgart Friedrich-List-Halle
03.11.2018 19:00 TV Villingen SSC Freisen Sporthalle am Hoptbühl
03.11.2018 19:00 TG Bad Soden SSC Bad Vilbel SH Otfried-Preußler-Schule Bad Soden
03.11.2018 19:30 VfR Umkirch TV Lebach Neue Sporthalle
03.11.2018 19:30 SV Sinsheim SV KA-Beiertheim Sporthalle Kraichgau Realschule
04.11.2018 16:00 SV Sinsheim TGM Mainz-Gonsenheim Sporthalle Kraichgau Realschule
10.11.2018 18:30 SSC Freisen TSV GA Stuttgart Bruchwaldhalle Freisen
10.11.2018 19:00 SSC Bad Vilbel TV Lebach Sportzentrum Bad Vilbel
10.11.2018 19:30 VfR Umkirch SV Sinsheim Neue Sporthalle
10.11.2018 20:00 SV KA-Beiertheim TGM Mainz-Gonsenheim Friedrich-List-Halle
11.11.2018 16:00 TG Bad Soden TV Villingen SH Otfried-Preußler-Schule Bad Soden
17.11.2018 18:30 SSC Freisen SSC Bad Vilbel Bruchwaldhalle Freisen
24.11.2018 19:30 SV Sinsheim SSC Freisen Sporthalle Kraichgau Realschule
24.11.2018 20:00 SSC Bad Vilbel BSP MTV Stuttgart Sportzentrum Bad Vilbel
25.11.2018 14:00 VfR Umkirch SV KA-Beiertheim Neue Sporthalle
25.11.2018 15:00 SSC Bad Vilbel TV Villingen Sportzentrum Bad Vilbel
25.11.2018 15:30 TSV GA Stuttgart TG Bad Soden Hegelhalle
25.11.2018 16:00 TGM Mainz-Gonsenheim BSP MTV Stuttgart SH a.d. Weserstraße Mainz
01.12.2018 19:00 TV Villingen TSV GA Stuttgart Sporthalle am Hoptbühl
01.12.2018 20:00 SSC Freisen TGM Mainz-Gonsenheim Bruchwaldhalle Freisen
01.12.2018 20:00 SV KA-Beiertheim TV Lebach Friedrich-List-Halle
02.12.2018 15:00 SSC Bad Vilbel TSV GA Stuttgart Sportzentrum Bad Vilbel
02.12.2018 16:00 TG Bad Soden SV Sinsheim SH Otfried-Preußler-Schule Bad Soden
08.12.2018 20:00 SV KA-Beiertheim BSP MTV Stuttgart Friedrich-List-Halle
15.12.2018 19:00 TV Villingen VfR Umkirch Sporthalle am Hoptbühl
15.12.2018 19:30 SV Sinsheim SSC Bad Vilbel Sporthalle Kraichgau Realschule
16.12.2018 16:00 TG Bad Soden TV Lebach SH Otfried-Preußler-Schule Bad Soden
16.12.2018 16:00 TSV GA Stuttgart TGM Mainz-Gonsenheim Hegelhalle
12.01.2019 19:30 TV Lebach TV Villingen SH Dillinger Straße
12.01.2019 19:30 VfR Umkirch TSV GA Stuttgart Neue Sporthalle
12.01.2019 20:00 SV KA-Beiertheim SSC Freisen Friedrich-List-Halle
13.01.2019 16:00 TGM Mainz-Gonsenheim SV Sinsheim SH a.d. Weserstraße Mainz
19.01.2019 16:00 TGM Mainz-Gonsenheim SSC Bad Vilbel SH a.d. Weserstraße Mainz
19.01.2019 19:30 SV Sinsheim VfR Umkirch Sporthalle Kraichgau Realschule
19.01.2019 20:00 SSC Freisen BSP MTV Stuttgart Bruchwaldhalle Freisen
20.01.2019 13:30 TSV GA Stuttgart TV Lebach Hegelhalle
20.01.2019 16:00 TG Bad Soden SV KA-Beiertheim SH Otfried-Preußler-Schule Bad Soden
26.01.2019 19:00 TSV GA Stuttgart BSP MTV Stuttgart Hegelhalle
26.01.2019 19:30 VfR Umkirch TGM Mainz-Gonsenheim Neue Sporthalle
26.01.2019 19:30 TV Lebach SV Sinsheim SH Dillinger Straße
26.01.2019 20:00 SV KA-Beiertheim TV Villingen Friedrich-List-Halle
27.01.2019 15:00 SSC Bad Vilbel SSC Freisen Sportzentrum Bad Vilbel
02.02.2019 16:00 TSV GA Stuttgart SV KA-Beiertheim Hegelhalle
02.02.2019 19:00 TG Bad Soden SSC Freisen SH Otfried-Preußler-Schule Bad Soden
02.02.2019 19:00 TV Villingen BSP MTV Stuttgart Sporthalle am Hoptbühl
02.02.2019 19:30 VfR Umkirch SSC Bad Vilbel Neue Sporthalle
03.02.2019 16:00 TGM Mainz-Gonsenheim TV Lebach SH a.d. Weserstraße Mainz
16.02.2019 19:00 SSC Bad Vilbel TG Bad Soden Sportzentrum Bad Vilbel
16.02.2019 19:30 TV Lebach VfR Umkirch SH Dillinger Straße
16.02.2019 20:00 SSC Freisen TV Villingen Bruchwaldhalle Freisen
16.02.2019 20:00 SV KA-Beiertheim SV Sinsheim Friedrich-List-Halle
02.03.2019 19:00 TV Villingen TG Bad Soden Sporthalle am Hoptbühl
02.03.2019 19:00 TSV GA Stuttgart SSC Freisen Hegelhalle
02.03.2019 19:30 TV Lebach SSC Bad Vilbel SH Dillinger Straße
02.03.2019 19:30 SV Sinsheim BSP MTV Stuttgart Sporthalle Kraichgau Realschule
03.03.2019 16:00 TGM Mainz-Gonsenheim SV KA-Beiertheim SH a.d. Weserstraße Mainz
09.03.2019 18:30 SSC Freisen SV Sinsheim Bruchwaldhalle Freisen
09.03.2019 19:00 TV Villingen SSC Bad Vilbel Sporthalle am Hoptbühl
09.03.2019 20:00 SV KA-Beiertheim VfR Umkirch Friedrich-List-Halle
10.03.2019 16:00 TG Bad Soden TSV GA Stuttgart SH Otfried-Preußler-Schule Bad Soden
16.03.2019 16:00 VfR Umkirch BSP MTV Stuttgart Neue Sporthalle
16.03.2019 19:00 TSV GA Stuttgart TV Villingen Hegelhalle
16.03.2019 19:30 SV Sinsheim TG Bad Soden Sporthalle Kraichgau Realschule
17.03.2019 15:00 TV Lebach SV KA-Beiertheim SH Dillinger Straße
17.03.2019 16:00 TGM Mainz-Gonsenheim SSC Freisen SH a.d. Weserstraße Mainz
23.03.2019 18:30 SSC Freisen VfR Umkirch Bruchwaldhalle Freisen
23.03.2019 19:00 TSV GA Stuttgart SSC Bad Vilbel Hegelhalle
23.03.2019 19:00 TV Villingen SV Sinsheim Sporthalle am Hoptbühl
24.03.2019 16:00 TG Bad Soden TGM Mainz-Gonsenheim SH Otfried-Preußler-Schule Bad Soden
06.04.2019 19:30 TGM Mainz-Gonsenheim TV Villingen SH a.d. Weserstraße Mainz
06.04.2019 19:30 VfR Umkirch TG Bad Soden Neue Sporthalle
06.04.2019 19:30 TV Lebach SSC Freisen SH Dillinger Straße
06.04.2019 19:30 SSC Bad Vilbel SV KA-Beiertheim Sportzentrum Bad Vilbel
06.04.2019 19:30 SV Sinsheim TSV GA Stuttgart Sporthalle Kraichgau Realschule
 
Druckversion Druckversion | Sitemap
© SSC Freisen e.V.